Николай Доронин

От какой машины можно поставить заднюю печку в сборе в моего друга Мазда френди ?

Микроавтобус у меня Френди в радиаторе задней печки дырка. такого радиатора не нашла в своем городе, а нужен срочно.

Рё
Рёрјсџ

Поставьте салонную печку с пассажирской Газели в сборе.

Елена Завьялова

срочно нужна рабочая печка или чтоб антифриз не тёк?
1. заколхозить вместо радиатора патрубок
2. запаять радиатор в сервисе
3. порыскать по разборкам

Павел Артемьев

очень хорошие радиаторы делает ебершпрехер http://cdn.stpulscen.ru/system/images/product/000/286/632_thumb.jpg , для уаз патриот задний, правда цена немного кусачая порядка 7-8 тр выглядит вот так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]