Оксана Певень

Не включается вентелятор печки, конциционер и обогрев заднего стекла. Подсветка на блоке горит. Мазда фемели1999Без климата

Предохранители проверил, разъемы на боке управления проверил, не знаю куда еще капать. Мог ли выйти из строя весь блок управления а подсветка остаться в рабочем состоянии? Кто сталкивался помогите решить проблему! Мажет попробовать сделать самодиагностику, покажет неполадки электро цепи или нет?

Сергей

Не спец по Маздам, простите. Но, - подсветка не зависит от вышеперечисленного.