Оксана Абдулханова

одновременно отказали обогрев заднего стекла вентилятор печки омыватель и подсветка бордочка в чём причина помогите????

Екатерина Сутенкова

предохранители может?

Дмитрий Струнков

еще в той же цепи может быть гуделка)))

Елена Селиверова

Смотря что за машина. Посмотрите в интернете.. . У меня например на ниссане климат, обогрев стекол и зеркал, складывание зеркал, все идет через один предохранитель...

Сергей Шмагин

в зависимости от авто, и его срока жизни.... предохранителль-раз, проводка-два.

Сергей Павлов

Причина в нештатном подключении доп. нагрузки типа БУМ-БУМ, на крышке предохранителей найдете один из обозначенных Вами символов, проверте испр. этого предохр.

Василий

предохранитель