Михаил Д*************

на 2109 одновременно не работают вентилятор, омыватель стекол, печка, сигнал, подогрев заднего стекла.

с чего начать осмотр? какие идеи?

блок предохранителей новый

Алексей Гавронский

С предохранителей, однозначно сгоревший, смотри схему и тот, который отвечает за эти цепи. Судя по схеме ниже-F4

Дин Динёв

Предохранители

Анна Тарасова

также скоро перестанут работать: двигатель, коробка, тормоза, задние фары

Валерия Кулыбышева

смотр начни с мусорного ящика куда она поместится

Юлия Козулина

блок предохранителей сгнил. начни с его разборки

Lena

нового образца? неправильно подключены провода в черном ящике.