Ольга Павлова

Не работает вентилятор, отопление заднего стекла.

Опель Вектра А 1992 1.8моно
Не работает вентилятор, отопление заднего стекла
хотел поменять лампочку нечаянно замкнул контакты, предохранители вроде все целы.
В чем может быт проблема?

Оксана Зуева

Проблема в проводке или в контактах. Обратись к автоэлектрику, пятиминутный вопрос на самом деле, если он профессионал.

Евгений Муравьёв

Проверь все предохранители. Из-за замыкания сильных проблем не должно быть. Только не "вроде целы", а точно. Если сомневаешся прозвони мультиметром

Djonik

смотри блок резисторов упровления оборотов печки-он стоит на моторе-отгорел плюсовой контакт