Moses Listengurt

Не могу помыть заднее стекло, плохо работает брызговик.

Подскажите, как можно исправить такую штуку: при включении дворников заднего стекла жидкость не идёт через разбрызгиватель, а выходит через дверку багажника. Как исправить самой без сервиса? Или не получится, надо в сервис? Спасибо.

Павел Буцан

снимай обшивку и смотри шланг... дырка в ём или слетел.. если менять, то бери прозрачный силиконовый-не трескается

Дмитрий Дубровин

В радиомагазинах продается такая хрень- термоусадка. у тебя в машине если через стык форсунки с шлангом сифонит, покупаешь за 10-15 руб. эту хрень, насаживаешь на посадочное место в форсунке для шланга, греешь зажигалкой. Проверяешь как работает. наслаждаешся.