Сергей Опекунов

мужики помогите! Перестала работать печка омыватель стекол и вентилятор охлаждения...

раньше перегорал предохранитель я менял его всегда но щас воткнул предохранитель по толще на 30А.. все это что я перечислил перестало работать и запахло паленым чуть чуть остановился посмотрел предохранитель целый но на монтажном блоке куда втыкается предохранитель след расплавившейся пластмассы.. блин тока вот купил новый монтажник.. неужели менять придется? ваз2109

Анастасия Климченко

вместо того чтоб втыкать предохранитель побольше, тыб лучше подумал почему родной горит.
либо коротышь, либо контакт плохой. а блок теперь заново меняй.

Ал
Александр

главное что не почка
печка это х"

Екатерина Цветкова

Слева, под рулевой колонкой посмотри реле ("главное" по схеме), замени

Анастасия Немкова

разбери! скорее всего дорожка сгорела! восстановишь если руки на месте! и не ставь больше предохранители большим номиналом! это опасно! превращением авто в металлолом!

Вера Панакшина

пока ты гвозди ставишь вместо пр-ля, и по клаве стучишь, глянь в окно изломок твой уже догорает