Галина Соболева

познакомилась по интернету. Военный служит в Афганестане.

Знаю только имя и фамилию. дату рождения. Есть фото. Сам американец. Могу ли я проверить существует такой человек? Как его найти в сети?

Валерий Томилин

на самом деле он сидит в красноярской зоне, а над тобой прикалывается. в сетях его не найти.

Сергей Устинов

Да никак не проверишь! Скорее всего он с какой нибудь соседней зоны (тюремной) , или ещё типа того что то. Вскоре он тебя разжалобит, в любви объяснится и будет он с тебя денежки качать-сколь душе его угодно! Вот как то так !

Лилия Такаева

Какой то сказочник скорее всего...

Qahramon Turaqulov

Я бы не принимала всерьез подобное знакомство.
Знакомьтесь в реале.

Даже если все правда, явно у человека не все благополучно, раз служит по контракту. Не надейтесь на счастливую жизнь за рубежом.