Ss
Sssss

Хочу купить ноут бук с процессором AMD C-50, с могу ли я без проблем играть в требовательные игры?

Елена Шелепина

Бук не для игр. Покупать бук для того, чтоб играться, всё равно, что покупать телефон для профессионального фотографирования.

Игорь Руссков

Вообще-то ноутбук приобретается вовсе не для игр, а для работы. он удобен в пути. в командировках. когда нужна быстрота и мобильность. например. связаться по скайпу. получить почту. посмотреть фильмы в самолете, отправить документы, набрать тексты и т. п.

Для игр все же требуется несколько иные требования. во впервых мощный процессор. мощная видеокарта, боольшой объем опенртаивной пяти, и такая банка обычно стоит от 30 и до 50-70 тысяч рублей. а вы хотите чтоьы на ноутбуке это летало? ! Увы, нет конечно немало игр идут на нем. но не такие где графика как в кино реалистическая, 3D, эффекты и пр.

Так что для игр приобретайте домашний обычный писюк.

Удачи!

Катя Побединская

шарики, косынка и ферма - это потянет црос

Дмитрий Юдин

Для игр нужна видеокарта.

Алия Харисова

нет конечно! это проц для набора текста в ворде и фильмов. игры ток оч старые

Алена Буцева

для игр нужно смотреть видеокарту а проц лучше интел

Ярослав

ноутбук слабее настольного компьютера купи его для игр и все или мощный ноутбук правда они дорогие

Св
Светлана

ноутбук для игр.. . это плохо, даже если он "игровой"... видеокарта очень быстро сгорает, .
и потом из-за того, что это ноутбук, как не странно могут не идти некоторые игры (убедился на собственном опыте, при чем по техническим характеристикам ноутбук тогда имел на 1гб оперативной памяти больше остальные на уровне)