Танечка Н.

не, ну бавария понятно, а каким образом раджа касабланка дошла до финала клубного чм???

Влад

«Раджа» уже боролся за этот почетный титул в 2000 году. Тогда марокканцы отобрались на ЧМ по спортивному принципу — выиграли африканскую Лигу чемпионов. В этот раз «Раджа» играет на турнире на правах хозяев.
На пути к финалу злой хитрый «Раджа» последовательно обыграл «Окленд» (2:1), «Монтерей» (3:1) и разобранный «Атлетику Минейру» во главе с Роналдинью (3:1). «Бавария» начала чемпионат мира сразу с полуфинала против «Эверленда» Марчело Липпи, в котором и добилась уверенной победы — 3:0.

Иринка

Данный турнир потерял всю привлекательность. Европейские клубы имеют ощутимое преимущество
перед другими клубами.