Светлана Прохорова

У отца Мэри есть 5 дочерей: Чача, Чичи, Чече, Чочо. Как зовут 5 дочь?

pe
petrovalv

пятую дочь зовут: - Эй Мэри тварь, иди сюда!!!

Анютка Крошка

А у отца мери была еще одна дочь, шестая и ее звали Чэчэ!!! И седьмая былу Чычы!!!И восьмая - Чючю!!! И восьмая Чучу!!! Да и Мэри было аж три штуки!

Юрман

Вы что тут, как в школе: Если он - отец Мэри, а остальных зову на букву "Ч", значит она - Мэри и есть...

Елена Пеганова

отец Мэри,ещё тот потаскун,так что это ещё не весь перечень