Ее Е

Вопрос с заковыркой, но надеюсь вы поймете, кем мне считается дочь дочери брата моего отца?

у моего отца есть брат, у него есть дочь, а у его дочери своя дочь, кто она мне?

Ренат Валиулин

Всё просто. У твоего отца есть брат (твой дядя) , у него есть дочь (твоя двоюродная сестра) . Ее дочь для тебя двоюродная племянница.

Алексей Макаров

Двоюродная племянница

Марина Федотова

племянница

Юлия Козлова

Племянницей, двоюродной.

Ирина Ларина

Седьмая вода на киселе

Виталий Моисеев

Дочь Вашей двоюродной сестры!!!! 100%%%%%%%%%%%%%%%

Рома Никитин

троюродная племянница