Инна Квин

как сделать чтоб муж ушёл

Елена Свирина

надо посмотреть в его глаза когда он войдёт в момент твоего минета его другу

Dghnmjygkl

правильно-поломай то что починить не смогла

Татьяна Марушан

в таких случаях делают отворот, остуду

Opt

скажи что с другим встречаешься

Наталья Цой

беги от него сама

Татьяна Глотова

Отпускать его. Сначала можете начать тренироваться делать это с засчет дыхания, а потом ментальном уровне

Никита Коршунов

Помоги ему увидеть то, что он не простит.

Эдуард

Отворот сделай

Юл
Юлия

Заказать на него отворот

Сергей

выход один ,,остуда или ешо что ,,

Яна Пушкина

а вы действительно хотите что бы он ушел? Он уйдет, , но когда за ним закроется дверь, то вы уже эту дверь не сможете для него открыть, да и не зайдет он уже, думайте тот другой будет лучше? Иллюзия и обман, пересмотрите для начала себя, взвести все за и против, вам ни остуда, ни отворот не помогут, покуда сами его держите в душе

Женя Абрамова

есть такие обряды с помощью которого человека можно выпровадить. можно применять их как к мужу, который бесполезен, становится растением, выпивает так и к квартирантам например, если они недобросовестны и хочется с ними расстаться без ссор.

Мария Галова

Не кормите его, когда приходит с работы уставшей пусть сам готовит он сам убежит.