Сухроб Эгамбердиев

муж ушёл, что мне делать? кто может помочь?

ушёл, я вроде верю в то, что он меня любит, но ему нравится гулять, сказал что возвращаться не хочет ((что его всё устраивает а два дня назад говорил что меня любит.. и опять ушёл на ночь (он занимается музыкой), после этого мы поссорились и он сказал что больше не вернётся, не хочет и якобы больше не любит (((у нас ребёнок общий 6 лет.. во что верить??? что же теперь мне делать? я не понимаю, может есть у него кто то, но не похоже... обращалась к людям которые гадают на картах и все говорят разное... одна сказала что он как гулял так и будет гулять, не изменяет, вернётся он или нет не сказала ((а другая сказала что у него куча любовниц.. кому верить не пойму (

Андрей Раев

Празднование успехов будет обусловлено достижением вами торжественного момента в вашей жизни. Вы будете счастливы, ибо готовитесь вступить в новый и прекрасный период вашего дальнейшего существования.
Думаю едите дальше сами

Елена Некрасова

У него нет серьезной девушки, но любит гулять и пока будет жить для себя и в свое удовольствие

Mechislav Bolf

вы сами создаете эту проблему... пытаетесь ему внушить то чего нет

Татьяна Степаненко

Брак ему нужен только чтобы ему женщина сменила мамку. О любви речи и не идет
Его устраивают гражданские отношения
Он найдет себе мамку повыгоднее, к ней и уйдет

Кристина Захарова

Муж не вернется уже. Сильно он в последнее время поменялся. Как жить дальше? Это каждому самому решать нужно.