Анна Хамарито

какой мне фильм с мамой посмотреть?

Елена Елисеева

Хроники Нармии. Хороший фильм да и с родителями тоже хорошо смотреть

Олег Петров

«Мама» (англ. Mama) — драматический фильм ужасов 2013 года, снятый режиссёром Андросом Мушьетти по мотивам собственной короткометражки 2008 года. Исполнительным продюсером фильма выступил мексиканский режиссёр Гильермо дель Торо. Мировая премьера состоялась 18 января 2013, в России — 7 марта 2013 года.

Айбек Абалбеков

Зелёный Слоник! Посмотри откличиный фильм

Юлиньк@ Лиханова

взрыв из прошлого - маме понравится

Светлана Нагорная

Язык нежности, Возвращение реж Педро Альмодовар, Наркоз, Почти знаменит, Что гложет Гилперта Грейпа, Семейка Крудс, О Шмидте, Знакомство с родителями 1-2, Мама реж Денис Евстигнеев, Родня