Екатерина Волхонская

какой мне и маме посмотреть семейный фильм? какой можно посмотреть фильм?

Маргарита Ушакова

В категорию чють выше "постучись" -- Искусство и культура -- там те найдут, здесь тебе никто искать не будет фильмы

Мария Лютина

[ссылка появится после проверки модератором] - мой самый любимый сайт, есть и подборки на различные темы, и скорость онлайн просмотра хорошая. Регистрация не требуется.

Алёна Селютина

Вам правильно ответили - в категорию "Искусство и культура".

На вскидку под Новый Год - "Ёлки-2", "Продаётся дача" - отечественные. Можно европейскую классику - "Игрушка", "Подарок на рождество".

Все четыре варианты Вас и маму порадуют.

Аня Юрченко

Бетховен 1, 2, 3, 4, 5, 6 лучший фильм