Жанна Ситникова

Какой семейный фильм посмотреть?

Неделю назад начал каждый день смотреть семейные фильмы, уже всё пересмотрел, всё надоело, предложите что нибудь новенькое, всё семейное кроме Один дома (1,2,3,4,5), Дети шпионов (1,2,3,4), Рио (1,2),не предлогать такси, трансформеры...

Начинает кумарить Меня ДНР, я говорю Семейные, а не страшилки, кошмары и т.д.

Да, извините. Совсем забыл про "рождественскую историю". Смотрел на той неделе... Хороший мультфильм.

Хатико, Гарри Потер, ВВерх, как приручить дракона, история игрушек, всё смотрел...

И Рататуй тоже смотрел

Ральф, Гадкий Я...

Хроники нарнии...

Св
Светлана

не к месту конечно, но "рождественская история" норм мультфильм, с нормальным бюджетом и джимом керри в роли скряги скруджа, советую

из новинок малифисента, фильм хз какой, но кассовый 100%

одноклассники первая часть (зарубежный фильм с адамом сендлером)

гадкий я (обе части хороши)

Алена

кошмар на улице Вязов