Александр Лакосник

Какой фильм или мультфильм посмотреть в семейном кругу?

Вот решили что нибудь с семьей посмотреть, да нечего.. . Посоветуйте что нибудь

Катюфка! Любимая

Земля до начала времён

Ольга Захарова

"Ёлки", "Ёлки 2", "Мамы", "Мы купили зоопарк".

Ольга Шилькова

Рождественские каникулы

Хочу Секса .......

"Оптом дешевле"!

Алексей Ершов

елки, мамы, любовь-морковь

Сергей Шматов

Мультики:
Валли, Рататуй, Остров сокровищ- советский, ледниковый период и другие.
Из фильмов оч. понравился фильм "Дом", из российских один из лучших за последние годы. Если нет маленьких детей.
Всегда есть старые-добрые: Назад в будущее, Бетховен и другие семейные фильмы для широкой аудитории.