Diana Adamiya

Всё доброе - рук дело религиозных, остальное - атеистов?

Я кажусь странным, но так и есть в головах верующих. Правда. И каждый раз они будут менять эту точку зрения, не замечая этого 🙂

Улук Сыдыков

Христиане добряки,Гитлер нервно курит...:))

Елена Коннова

наш мир существует не "благодаря", а "вопреки".
И если ты имеешь ввиду религию буддизма или шивы я еще соглашусь,
но никак не христианства, от которого одно зло.

Ир
Ирена

Последние две тысячи лет атеистов не было, все верующие, и все добрые дела на виду, крестовые походы и джихад, сотни тысяч трупов, суды иезуитов, инквизиции, ещё десятки тысяч жестоких пыток, когда смерть как избавление, эти добрые дела религиозных ничем не перекроются....

Галина Ганьшина

Ого какая смелая интерпритация.

Ирина Бойкова

Ух ты.. .
Ну тогда мне такого добра не надо, пусть верующие его себе оставят, а то еще пожарят заживо... в с благими целями.

Евгений

казаков правильно сказал. сердюков вон. упырь миллиарды хапнул и ничего. а девчонки в церкви поплясали и сроки получили.

Миша

Ну, если по вашему-пытать и сжигать людей-добро-то и флаг вам в руки. Убивали так жестоко даже детей. И это ваша любовь-церковь. Вы историю знаете? Поднимите законы, какие были раньше. . .документы и факты.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Не атеисты, а неверующие

Залина Красова

Все доброе от Души доброй, а она не признает религий, взяток не берет, Она рядом с Истиной.