Алексей Павлов

Давеча прочитал прекрасный ответ: Если атеист участвует в религиозных спорах -он не Атеист!

Дык что же Вы Атеисты сношаете верующих? Лезите в их категорию? Типа я не за советскую власть но я сочучствующий?

Geroy Gs

Есть доля истины. . Атеистов как таковых нет. Спроси атеиста о природе он вам расскажет о Боге

Другой вопрос, что церковь фыркает на сегмент общества которому она не в силах впарить свои легенды и услуги

Екатерина

Аргументация? Была? Не было? Увидел ещё один аргумент кидаться фекалиями и просто принял на веру?

Лилия Такаева

Проекция это желание перенести свои проблемы на окружающих, у которых таких проблем нет

Ника

Это именно атеист. А не участвует в религиозных спорах просто не верующий человек. Ему ваши споры пофигу.

Витя Беляев

все смерти бояться значит все атеисты

Yula Bobrovskaya

Сколько людей - столько и мнений

Латиф Муродов

Это правда!! атеист не сидит тут. ибо деньги зарабатывает!! большие деньги требуют много отдачи

Алексей Х

вы все напутали, этот проект создан чтоб обсуждать вопросы религии и веры, а верующим обсуждать и спорить об их верованиях запрещено, тем более с иноверцами или атеистами, да и оскорблять кого либо по религиозному признаку им тоже запрещено, им положено верить без рассуждений, но они как то забыли об этом, и лезут на чисто атеистический ресурс и смешат непомерно. так что ты тут делаешь, овца божья?

Анастасия Власова

сомневатся в вере - есть уже вера!

Магдалена М

Можешь лизнуть автора понравившегося тебе ответа между ягодиц, только "Ответы" - это светский, развлекательный проект, а не закрытый религиозный междусобойчик 😉