Ярик

Что скажете? По картам, да и так...

Может кто чувствует по фотографиям

Характер, что ждет и так далее)) ) Кто, что почувствует.

Владимир Сабуняк

Вы будете счастливы в семейной жизни.

Виктория Войнова

Предпочитает одиночество. Есть друзья, может с ними пообщаться, но это её утомляет. Нравится бродить по городу и мечтать. Тайнами своими не делится, но есть близкая подруга темноволосая, да и в сердце молодой человек тёмненький, мысли о нём наводят на грусть.

Александр Паничкин

ldreams.ru/forum/viewtopic.php?f=5&... копия
Я отложил книжку, лег на диван и начал повторять эту... лежа в той же спокойной позе на спине, вы представляете, как ваше астральное тело поворачивается на бок, затем на живот, снова на спину и так далее...

Роман Сазонов

Красивая девушка. Есть на что приятно посмотреть, не вешалка костлявая.

Катерина Зинченко

Надо бы фотку другую, много отвлекающих моментов и не видно лица.

Кореянка

зимой знакомство ждет. Брак один.