Анастасия

УМОЛЯЮ ХеееелПППП нужен срочно программка для создания видео из ФФОТО и ВИДЕО без ключа и т. д.

Завтра на работу нужно отнести презентацию ((((( спасите

Юлия

PowerPoint входит в состав майкрософт офис. Пользуйся наздоровье

Gog

Если умеете качать торренты, качайте здесь. Если не умеете, пишите в личку.

К_
Ксю _

Напишите в браузер - создание плейкастов - там в картинках, видеоуроках и с пояснениями все это можно найти.

Мария Смусенко

Скачай "ВидеоМОНТАЖ" вот тут: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Это очень хорошая и простая русскоязычная программа. В ней легко сделать презентацию из фото и видео. Она тебе кучу времени сэкономит.