Ольга Маширова

как правильно "в крации" или "в кратце"? и почему?? ? пол ночи спорили!! ! помогите решить этот вопрос! пожалуйста

Руслан Бикмухаметов

Украинцы, да?
"Вкратце" - верно. Первого слова не существует вообще. Поспорьте теперь над "Вообщем" и "В общем"

Марина Кончакова

ти то и не другое. Вкратце могу сказать, оба вы с русским не дружите...

Михаил Лебедев

Как вы вообще придумали такое слово "в крации"? ))))))))))))

Анастасия Шацких

Правильно "вкратце", потому что это надо запомнить. А еще открою тайну: правильно писать "полночи"

Александр

думаю -- вкратце .