Лёшка Иванов

Сегодня выходил из универа

шли чурки и говорят что это за сарай я промолчал потом начали распрашивать на каком курсе и тому подобное и сказали ну ты красавик пиздец меня это взбесило я даже ничего не сказал как быть более смелым блять или забоялся или что но они меня бесят

Юлия Большакова

Надо было, сцуко, не Контр Страйк играть в детстве, а в секцию бокса ходить.