Максим Кизанд

Мы движемся вокруг солнца со скоростью 108000 км/ч. Чем достигается отсутствие пробок?

Инга Данилова

Отсутствие других участников движения на данной трассе)))

Денис Пержаница

Пробки движутся по другой орбите к Новому Году для бутылок шампанского!

Нася С

Ну так если кто попадется то кААк ...ну в общем кто был на трассе то уже нет, хотя перекрестки остались

Ольга Беляева

Благодаря искуственому спутнику Луна.

А*
Арташ *********

Так Ньютон умолчал об этом.

Ал
Алексей

= Отсутствием Светофоров!!..))

Наталья Мазаева

Наша орбита пустая.

Настенька

порядком и организованостью, подерживаемыми законами установлеными Богом.

Лена Шмакова

Наша Земля летит по орбите вокруг Солнца со скоростью 30 км/сек. всего!