Ирина Александрова

Маги! Он просил не звонить 2 дня по определенным причинам.. Мне лучше его не трогать? Александр (19.02.1969) Анна (11.02

Надежда

Звонить пока не стоит!

Da
Daimond

Причем тут мы! Это же и ежу понятно что не званить. Маги тут не причем.

Лариса Феофилова

Если очень хочется услышать его голос, то позвоните с другого номера, но не отвечайте ему. А трогать его не стоит, ведь он этого сам не хочет. Или сделайте вызов, чтобы скучал. Удачи.