Евгений

правда есть маги которые могут стереть память? или это вымысел? а то иду по улице, на кого не посмотрю все привораживаются

С кем я не пообщаюсь, на кого не посмотрю все попадают под действие приворота. Все люди вокруг меня болеют из-за приворота по моей вине, а я не могу это остановить, потому что не могу стереть себе память (точнее стереть этот приворот из памяти) Некоторые люди говорят что жизнь их-это ад (например муж бьет, или в коллективе гнобят) В их случае есть выход-мужа можно бросить, коллектив сменить. А в моем случае выхода наверно нет. Память наверно не стирается. Приворот может порадовать когда приворожил того человека которого любишь. А в моем случае привораживаются все на моем пути, и я не могу это остановить. ЭТО АД. Все люди вокруг меня назойливо уделяют мне внимание, а меня это раздражает. Я не хочу чтобы они любили меня под приворотом, я хочу обычное отношение. Но увы. Первая мысль которая прийдет магу-снять мне эти привороты. Да я бы с удовольствием. Но это бесполезно. Потому что когда я сниму приворот хотя бы с одного человека, в эту же минуту когда я посмотрю на его фото или на него, приворот попадет вновь. Потому что можно сказать это приворотом взглядом. Есть приворотные знаки которые приходят мне на ум. И когда я смотрю на человека эти знаки неконтролируемо визуализируются на нем -и он приворожен. Это неконтролируемо. Если бы нашелся человек который стер мне эту инф-цию в памяти то все можно исправить снятием

Марина Череватая

Да, такие специалисты есть. Блокируют память и маги, и психотерапевты, владеющие особыми видами гипноза, с целью принести человеку БЛАГО.

Но не всегда блокировка памяти является благом. Иногда - стирать память крайне вредно.

Катерина Болотокова

это не стереть из памяти

Наталья Шашурина

Видиш ли- это у тебя не от памяти - скорее всего это твой дар и даже если стереть память, то он себя обязательно проявит через некоторое время.

Ел
Елена

Все проблемы внутри Вас и в большей степеени надуманы. Укрепляйте свою волю, и тогда очень многого достигнете, или хотя бы того, чтобы чувствовать себя комфортно. Не думайте о приворотах, ходите в церковь давайте своей душе духовную пищу - молитвы. И всё встанет на место. Можно и по другому - наст ройте себя сами на позитив. Достаточно в течении 21го дня уделять своему внутреннему миру пару часов, и любую информацию можно стереть самому, без обращений к магам или гипнологам. Удачи.

Данил

приворот ...разновидность порчи.... разум и сознание вам чистить надо

Михаил Калинин

замещением или вытеснением другой информации

Ко
Костя

Забудь слова, что ранее говорены, Забудь, что зделоно не впрок, Забудь, те чувства, ощущение боли, Теперь тебя я отпускаю. Свободу выбора в тебя вселяю, На путь счастливый направляю. Живи, не помни ни случия, ни то дня. Мои сию просьбу ты исполняешь, тебе это я повеливаю. Я когда то этим пользовалась, но я еще в вино вербену налила, так было проще внушить.