Дмитрий

Отец возит под заказ новые авто из Юж Кореи. Почему власти РФ не отменяют утилизационный сбор? Своё дерьмо защищают ?

Жанболат

Защищают свою экономику и рабочие места граждан России. Так доходчиво объяснил ?

Юля Столяренко

Утилизационный збор в России это ограбление народа, заставляют платить за то что будет отданно через 20 лет . и самое главное, что автомобиль даже в куче муссора имеет цену, как раз ту, что хватило бы на утилизацию ,;народ бесправен царь правит балом, и даже не царь а обычный шарлотан. И насчёт своего производителя, он действительно свой так как заводы автомобильные давно частные и принадлежат как и всё тем кто у власти. НАс власть обворовала, и продалжает обворовывать

Пётр Соколов

В своё время Южная Корея обратилась к своим гражданам с призывом- поддержать свою страну, покупать только отечественные машины, всё только своё, и они откликнулись. Результат на лицо.