Ирина Петрашова

Почему миллионы нищебродов украины россии и северной кореи защищают свою власть от американцев и европейцев ?

Что дала им эта власть что-бы защищать ее интересы: заводы земли имущество машины их рай который они создали за наш счет на этой земле ?

Анастасия

Потому что Россия уже сдавалась в плен США, в итоге америкосы применили план Далласа (превратили население в наркоманов, алкашей и шлюх) и вывозили все ресурсы пока их Путин не остановил.

Илья Слесарев

Пора и от вас, жидов, защищать....

Манмарева Татьяна

Вам этого не понять, ибо нет у Вас Родины

Serj Serj

потому что всем жить хочется, какая никакая своя власть, а от бомбометания а-ля Ливия, Сирия итп. лучше не становится.

Павел Пронин

чей будешь-олигарх?

К2
Кирилл 222

Они то свою власть защищают, а вот ты ради чьей жопу свою дерешь?

Виктория Сорокина

Чтобы один нищеброд не задавал глупых вопросов.
Кто не хочет кормить свою армию будет кормить чужую.

Евгений Антонов

рабовладельцы так и лезут

Полина

А что дала нам ЭТА власть, кроме желания её уничтожить .

Наталья Дейниченко

А догадайся с трёх раз!