Светлана Волобуева

Возможно ли мне простому человеку попасть в другой мир где эльфы, гномы, рыцари, а если да то как ???

Анна Хамарито

простому человеку возможно попасть в просак . -самому . с чужой помощью простой человек может куда угодно попасть

Ольга Проничкина

Астрал вам в помощь... это там...)

Dmitri Kulakov

Возможно. Для начала нужно научиться выходить в астрал, а далее перейти в ментал. Это мир идей, там возможно все что пожелаете.. . и это будут не осознанные сны, а именно другой мир, но чтобы туда перемещаться и взаимодействовать своим ментальным телом, нужно работать долго и упорно.

Ульяна Громова

Иди к психиатору псих

Виктория Брандес

Я тоже думала об этом

Ольга Ковалевская

Уже вышла 2 часть Хоббита в 3D, так что вполне возможно.

Елена Емельянова

Попасть туда можно, только нужно быть как минимум на ровне с ними, что бы вернуться в свою кв. №24 а не в №6....

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Этот мир очень опасен знаю ещё что порталы открывает клей момент 🙂