Александр Королев

возможно ли попасть в сон к человеку ?

Денис

- Легче в астрале встретиться. Пробовала. : / Хакеры сновидений могут по чужим снам "ходить".

Ол
Олег

Если промелькнуть у него перед глазами так, чтоб он заметил и подумать о нем в тот же деть-100%-ная гарантия того, что ему приснитесь Вы

Айнагуль

Надо спросить у таблицы Менделеева.

Ль
Львёнок

можно но не для всех

Ма
Маргарита

Мы сами того не осознавая это можем, но есть люди практикующие сознательные сны

Фа
Фарид

Это что - то из области фантастики....

Дмитрий

- возможно ли попасть в сон к человеку ?

Ответ:
Возможно.

Точнее формулируйте вопросы) Ведь, к примеру если я кому нибудь снюсь, это как раз таки и значит - что я попал к нему в сон, ведь я ему снюсь)

Нтусиk

Если практикуете ОС, то вполне.

Тата

Надо проконсультироваться у Фреди Крюгера.

Св
Светлана

Возможно. Древние волшебники умели делать это с полпинка.

Ев
Евгений

а зачем? Всё равно ничего в реале не получится, хоть заснись ему.

Ма
Маша

конечно, если о нем думать