Сергей Девяткин

А если попасть камнем в человека 2 раза, он будет отстреливаться?

Регина

Ответит тем же.

Юля Юсупова

А если этим человеком окажешься ты, ты перестанешь задавать такие вопросы?

Св
Светлана

Выйди да попробуй. И будет тебе " Опыт, сын ошибок трудных"

НЕ
Наталья Елясова

- Что за странные вопросы?!!! Если 2-а раза..., : / смотря как попал, так и можно убить человека"меткий, вы наш" или вырубить человека на время.
- Отстреливаться.:)) ) В табло могу зарядить, если жива буду. : /