Серёга Соловьёв

Как попасть из Камня-на-оби в сша магнолия???

Stanislav Kim

Магнолия, Штат Нью-Джерси ЕСТЬ еще несколько ДЕРЕВЕНЬ с таким названием в Америке
Магнолия (англ. Magnolia) — город в округе Рок, штат Миннесота, США. На площади 2,7 км² (2,7 км² — суша, водоёмов нет) , согласно переписи 2002 года, проживают 221 человек. Плотность населения составляет 83,2 чел/км².
Для начала узнать какие рейсы самолетов есть из России в Америку и там уже на месте искать поезд или такси от ближайшего аэропорта штата )

есть в игре компьютерной такой город . часто упоминается в сетях игроков и на форумах (

Ирина Соболева

прорубить землю в ту сторону