Кс
Ксения

какой будет вес человека если его объем уменьшить в 2 раза?

Mahidilhan Usubjanova

Если взять половину человека? Или что? Конкретней.

Елена Савченко

Если объём уменьшить уплотнением (что, боюсь, невозможно) , то вес останется тот же. А если просто взять половину объёма, то вес уменьшится ровно в 2 раза - плотность же тела одинаковая.

Николай Прозоров

Обьем человека? 😄, ну раз в два раза уменьшите обьем, то и вес уменьшится в два раза, а про плотность ничего не известно?

An
Andрей

вес равен mg а масса с изменением обьема не изменилась.

Ak
Akosia

Объем можно по разному уменьшать - можно голову оттяпать, а можно в задницу просто засунуть:)))

Полина Фролова

"Все получается в ответе два землекопа и две трети... "
По Маршаку задачи решаешь?