Павел Скачков

Что произошло с моей мамой? Это порча или нет?

Вчера вечером мама смотрела телевизор и вдруг внезапно у нее перехватило горла, как будто кто-то сдавил его! Невозможно было не говорить не дышать! Так продолжалось несколько секунд, но было очень страшно... Я ей дала попить воды и все прошло. Мама думает, что это колдовство. Так с ней уже было три года назад. Мама подозревает, что это родственники моего мужа.

Марина

Да, это вполне возможно, "колдовство", негатив, наведённый родственниками мужа.

Не факт, что сцена в сериале напомнила что-то в прошлом и возникла ситуация дежа-вю, повторился приступ, как три года назад.

Но обязательно проверьтесь у невролога, возможно, есть медицинские причины...

И не только ВСД, скачки давления и панические атаки. Вариантов много.

Гульмира

порчи нет, это вегетососудистая дистония, так называемые панические атаки

Кр
Кристина

порчи нет, а вот возможно, что действительно все дело в телевизоре. точнее не в нем самом, а в том, что вы в этот момент смотрели. если бы вы написали что вы смотрели, возможно, нам было бы легче вам ответить.

Ника

вряд ли это порча, для диагностики надо видеть хотя бы фото

Ел
Елена

порчи нет а вот страх подсознания вылез на ружу

Ир
Ирина

она сможет вспомнить на каком моменте в телевизоре у неё случилось?