Галина Смирнова

в чем отличие бабочки от паука?

Людмила Фанасова

Во всем, в классификации (пауки - паукообразные, бабочки - насекомые), у паука 4 пары лапок, у бабочки 3, у паука 2 отдела тела, у бабочки 3, у бабочки есть крылья и хоботок. У паука есть еще хелицеры и педипальпы. Способ питания... да всем они друг от друга отличаются...

Шавкат Шарипов

бабочка с крылышками и летает, а паук не летает и плетет паутину.

Андрей Талин

Рожденный ползать....

Галина Плёнсак

Пауки едят бабочки, а бабочки не едят пауков.

Танюшка Трихункова

Во всём, паук вообще не насекомое. Это то же самое, что сравнивать воробья с мышью.