Эн
Энжеша

Почему гудят автоматы на счетчике?

Недавно убрал старые пробки со счетчика и заменил их новыми автоматами на 16 ампер, при нагрузке автоматы начинают гудеть, но не выбивают. Когда ставил автоматы контакты затянул хорошо, но гудеть всеравно продолжают. Как от этого избавиться?

Иван Шеин

надо ток померить,может у Вас 20 ампер идет....или автоматы плохие...