Сергей Сорокин

Счетчик на воду и отпуск?

Как быть с передачей показателей (хотя они не изменятся) и их передачей?

Альберт Туляков

Заполните и попросите соседей опустить листок. Иначе вам насчитают по общедомовом!

Евгений Шмендель

Всё упростили; 6 мес теперь можно не подавать ( будут считать по среднему от пред. показаний, а потом сверка-и перерасчёт).

Сергей Киркин

новое постановление правительства
если вы не подали показания, то насчитываться будет ваше среднее потребление в месяц, через полгода сверка показаний