Вадим Камилов

Как мы можем заливать соседей, если у нас везде сухо и счетчики на воду не крутятся??

Прибежала соседка, говорит, что мы их из туалета затапливаем. Мы все трубы посмотрели и ванной и в туалете, нигде ничего не льется, сухо абсолютно и счетчики не крутятся.

Сейчас правда испарилась куда-то. Мы соседей в лицо не знаем. Дом-новостройка.

Ai
Aika

если счётчики не крутятся - это аргумент!

может лопнуть и течь общая труба в стене. Но вы действительно ни при чём, хотя стену долбить могут и от вас...

Валерия Ш.

Значит труба прохудилась внутри перекрытия - распространённое явление.

Мария Николаева

Общие коммуникации.

Ли
Лидия

может быть соседи, которые над вами, заливают. такое бывает.

Юля Бойко

Прорыв в перекрытии, которое под Вами. но над соседями. У нас такое было.

Attila

может подтекать из унитаза по капельке а со временем эта лужица пойдёт к соседям, вариантов много-это смотреть надо.

Tynchtykbek Tokonov

Есть еще одна фишка в новостройках. Когда строят зимой в панелях набивается снег и остается внутри. Начинаешь сверлить потолок, или микротрещина - начинает литься вода. В нашем доме такое было.