Галина Лебедева

Можно есть детское питание сухим? т. е. не заливать водой

ну допустим с кофейком если времени полноценно готовить нету ))

Ирина Ирина & Ирина

можно, только не вкусно

Надежда

Можно, по вкусу как сухое молоко из которого, впрочем, оно в основном и состоит. В детстве мне очень нравилось.

Вова Орлов

не желательно это вредно!!!!

Сердар

А вам что, нравится? 🙂 Тогда лучше в разбавленном виде, а то в сухом и подавится можно...

Артур С

можно но как муку не вкусно в горле застряет.

N*
Natali *

Да нормально, там уже все готовое. Есть и сухие завтраки для этого

Cвета Гурова

Прилипнет к деснам