Ирина Журавлева

ДЕТСКИЙ АД! ! Т е САД.

Итак. Пришло время, когда после учета на очередь в сад, я отправилась её узнавать. Иду значит, вся такая уверенная... Прикол начался уже с коридора-где сидит КУЧА народу и все в этот кабинетик. Пошла я после обеда. (ведь не знала я, что переть туда надо в 6 утра!! ) Ну поцапалась я с барышнями там... Не хотела, вынудили. Так у меня вопрос- зачем на обратной стороне удостоверения о рождении пишут номер тел, и очередь номер? Наверно, что бы мне по телефону все это сообщили... а не лично в кабинет переть. Так? И что мне вообще, стоит знать о походе туда еще раз?

Ек
Екатерина

Судя по тону вашего вопроса, советы вам давать - себе дороже, все равно будете ,,переть" как танк, цапаясь со всеми по пути.