Наталия Галкина

Где в Костроме можно купить ленты Выпускник детского сада

Где можно купить ленты "выпускник детского сада" кто знает? Подскажите.

Нужно голубых-7 шт., розовых-5 шт.

Олечка

Деньги девать некуда? Нашли событие -окончание детского сада.

Га
Галина

Напишите сами, купив ленты и спец. маркеры. Дёшево получится, всё равно разовое удовольствие. Хотя, конечно, дело ваше.

Светлана

С ума сойти) Скоро придумают ленты "Выпускник роддома" или ещё чего похлеще)))