Людмила Крючкова

Наш детский сад закрывается на ремонт на 1 месяц, должны ли нам предоставить место в другом детском саду?

Ха
Хариша

да, переведут в другой сад

Динара

Обычно лично идут в другой сад и с заведующей сами договариваются, через презентик. Тихо, без шума, не афишируя.. . Распределяют обычно тех, кому некуда деваться совсем - многодетных, малообеспеченных и пр. льготные категории.

Екатерина

должны, но, как правило, очень трудно добиться

Инна

Обратиться в Департамент образования и спросить, куда распределяют группы на период ремонта.