Валера

Дедский сад закрывают на ремонт.

Детский сад закрывают на ремонт, Сначала говорили что с 20 июня, потом отложили на конец июня сегодня пошла за ребенком и воспитатель поставила перед фактом что с 28 июнля сад закрыт на ремонт. обратилась к заведующий она пожимает плечами отпуска мы с мужем отгуляли брали по две недели ни бабушек, ни дедушек нету, наню нанемать, только на нее и работать придется, может кто знает, есть ли законы, про закрытие д. с. и куда пристраивать детей, наша заведущая утверждает что нету. ребенку 6 лет,

Св
Светлана

Дедский сад? Куда же вы теперь деда денете?

Денис Лейбин

Нет таких законов. И быть не может. Иначе все детсады развалятся без ремонта.