Сад и огород
У вас закрываются на мёртвый период заезды в сады?
А у нас ещё по выходным и автобус коммерческий ходит. Но дороги в улицы перекрыты трубами. Там не только КАМАЗ, но и легковушка не пройдёт. Надо кому- предъявил на въезде в общество книжку садовую и езжай-иди. Но в улицу не въедешь- только войдёшь. А когда снега много, как в прошлом году, то ещё и лопату готовь, чтоб тропку прочистить.
Уедем вот и до апреля Но некоторые и зимой приезжают у кого печка есть
Они у нас снегом заметаются.
Как страшно-то: мертвый период, следы по периметру, охранники охраняют, но не советуют.. .
Нет, у нас садоводство круглогодичное, ворота на въездах закрыты, но у каждого свой ключ. Подключены к охранной сигнализации, приедем - снимаем, уедем - ставим на охрану.
И мне кажется, что воришки быстрее пойдут заброшенный дом грабить, чем дом, к которому тропинка протоптана, раз тропинка - есть риск напороться на хозяев в доме. А вашим охранникам чем меньше народу в садоводство приезжает - тем лучше, спать не мешают.
Все круглый год на участки приезжают, мало кто живет. Закрывается по осени и весне шлагбаум для камазов и других грузовиков, чтобы дорогу не портили.
нет.. снег чистят. ездим иногда и зимой.. а некоторые там и живут.. свет есть всю зиму. охрана дежурит..
У нас и в живой сезон все заезды закрыты воротами на каждую дорожку кооператива.
Как хорошо. А у нас всю зиму открыто. Что хочешь. то и делай
а у нас просто не чистят трактором улицы. а если, кто-то захочет в новый год шашлычков пожарить, предупреждают об ответственности. Тоже наверное охрана следы просматривает. Отличная система.