Алексей Севостьянов

У вас закрываются на мёртвый период заезды в сады?

У нас с 1 ноября по 15 апреля закрывают шлакбаумы. Пока нет снега ходим пешком. Снег выпадает совсем не ходим-охранники смотрят следы по периметру дачного общества. Если нет следов по снегу, значит не было проникновения на участки, если есть след, то идут по нему и выясняют его происхождение. Они сами не советуют топтать тропу к своим домикам, т. к. сказать не топтпть тропу воришкам.

Денис Разумов

А у нас ещё по выходным и автобус коммерческий ходит. Но дороги в улицы перекрыты трубами. Там не только КАМАЗ, но и легковушка не пройдёт. Надо кому- предъявил на въезде в общество книжку садовую и езжай-иди. Но в улицу не въедешь- только войдёшь. А когда снега много, как в прошлом году, то ещё и лопату готовь, чтоб тропку прочистить.

Ан
Анюта

Как страшно-то: мертвый период, следы по периметру, охранники охраняют, но не советуют.. .
Нет, у нас садоводство круглогодичное, ворота на въездах закрыты, но у каждого свой ключ. Подключены к охранной сигнализации, приедем - снимаем, уедем - ставим на охрану.

И мне кажется, что воришки быстрее пойдут заброшенный дом грабить, чем дом, к которому тропинка протоптана, раз тропинка - есть риск напороться на хозяев в доме. А вашим охранникам чем меньше народу в садоводство приезжает - тем лучше, спать не мешают.

И*
Иван *скарабей* Жучков

нет.. снег чистят. ездим иногда и зимой.. а некоторые там и живут.. свет есть всю зиму. охрана дежурит..

Максим Калашник

Все круглый год на участки приезжают, мало кто живет. Закрывается по осени и весне шлагбаум для камазов и других грузовиков, чтобы дорогу не портили.

Андрей Ткачев

а у нас просто не чистят трактором улицы. а если, кто-то захочет в новый год шашлычков пожарить, предупреждают об ответственности. Тоже наверное охрана следы просматривает. Отличная система.

Лена Целобенок

Они у нас снегом заметаются.

Василий

Уедем вот и до апреля Но некоторые и зимой приезжают у кого печка есть

Гульмира

У нас и в живой сезон все заезды закрыты воротами на каждую дорожку кооператива.

Ев
Евгения

Как хорошо. А у нас всю зиму открыто. Что хочешь. то и делай