Сад и огород

А в вашем саду что творится?

Сходила сегодня в сад, немного снега покидала, как всегда увлеклась.... Сперва разжарило, подумаешь -5 ... И кто после этого поверит, что я хрупкая и беззащитная?
Хочется ответить словами русской песни: Снег да снег кругоооом.... Присоединяйтесь, у кого так же . Думаю хороший хор получится, от Москвы до самых до окраин.
Юлия Каратаева
Лучший ответ
Мы там в январе были Ждем когда растает
Живем на даче, снега по пояс! Навес уже сложился, ждём, когда теплица падёт! А так всё ппрекрасно птички чирикуют, вызывают нас покормить их, кошка вот-вот окотится, небо голубое и уже весеннее, солнышко радует, а какие тихие звездные ночи!
На даче ещё не была, снега очень много.
Дмитрий Алясов
Не знаю. Переживаю за теплицу, говорят, снега много, у некоторых теплицы "сложились". Раньше апреля не поеду, не проехать.
Александр Белов А мы пешочком....На крыше видели? там от 30 до 40 см снега, уже заледенел....
Ни разу не сбрасывала, сил не хватает, стоит пока.
Думаю, что то же самое, но туда сейчас можно пройти только на лыжах, а я не очень-то большой любитель лыж, можно сказать "нелюбитель", так что узнаю только в апреле.
Ездим на проверку каждйы месяц. Снега много, но рядом соседка живет постоянно, так вот благодаря ейи ее лопате до дачи не доезжаем метров 10.Остальной путь по " самое нехочу" по снегу. Вход в дом отчистили. Теплицу ( арочная, поликаобонад) спасли - 50 см снега. Сосед свою не успел- сложилась.. . жаль . А так все неплохо. Только вот сейчас снега уже не так много, а вот морозец- 15градусиков и ветер...
то же самое
Yours Agony
Снега реально много. ДО своей калитки, даже не дошла. Дача с уклоном, и у соседей одни "макушки" забора только торчат.
Снегу ...к теплице даже не подойти, пока стоит, а вот у соседей сложилась, кошки и собаки только по тропинкам ходят - брюхо морозить не хотят, две из трех черешен практически под снегом, сосна на половину под снегом не пробраться... солнышко когда выходит, все же чуть подтапливает снег, грядки стали немного выделяться на фоне белого ковра.... Кругом все белое куда ни глянь....
Davit Adamia
Александр Белов А я дорожку уже третий раз раскапываю... первые 2 ее вровень с сугробами засыпало, а где грядки находятся и не угадать, хотя я их начала реорганизовывать в высокие, 40 см...
А у нас наоборот, снега мало, грядки чуть прикрыты, хорошо сильных морозов не было.
у нас в огороде ходят коты и жрут листики и писают на грядки и катаются на них))) ) а также растет конопля соседа, он любитель
У меня снега столько, что трехлетний куст смороды черной засыпало "с головой"
Bosha1290 Bo
Александр Белов Блин, только сейчас внимание обратила, там на первой фото, на заднем плане, 2 сугробика - 6 кустов черной смородины....ей лет 15... А прутики торчат - малина....
А слева - полосочка - бочка, почти с головой уже закопалась...
Я скамейку когда откопала - такая радость...