Сад и огород

Какие фруктовые деревья растут в вашем саду?

Добрый день, садоводы-огородники) Поделитесь, что
в вашем садике прижилось, цветёт и радует урожаем.
В нашем саду три деревца: вишня, черноплодная рябина
и яблоня-ранетки)
Нарек Манукян
Абрикосы - много деревьев, черешни, яблони, тутовник, груши, алыча, кизил, инжир, гранат, персик, слива, орех
Тема Тема
Лучший ответ
Яблони три, из них одна плодоносит, две другие нет еще, молодые.
Слива - плодоносит
Груша - маленькая, еще нет плодов.
Вишня - плодоносит
Облепиха - плодоносит
И плодовые кусты:
Смородина красная и черная
Крыжовник
Бузина черная
Рябина
Боярышник
Шиповник
Ежевика
Малина
Жимолость
Голубика
Лимонник китайский
Виноград
Барбарис
Жека Архипов
Всякие кроме груш
Яблони, сливы разные, вишни, терн, лещина, арония, калина, боярышник, шиповник, смородина красная и черная, крыжовник, йошта, ирга, малина, рябина, черемуха, хеномелес, облепиха ...
Черешня, абрикосы, персик, вишня, слива, хурма, гранат, инжир, яблоня, груша.
Хэн Соло
Несколько яблонь, пара слив, пара груш, пара вишен и ива максудана, для красоты.
Саша Шарабарин
крапива у крыльца, а остальное вырубили
Антон Семенов
Яблони, груши, вишни, слива канадская, слива русская, абрикос, персик, арония (черноплодка), калина, смородина (черная, красная, розовая), крыжовник (коричневый и зеленый), малина, ирга, облепиха чуйская, жимолость, голубика, малина, ежевика, актинидия
Evelina Dubovaja
4 яблони летних и осенних сортов, 2 груши, 2 персика, 2 вишни, 2 сливы, красная, белая, чёрная и золотистой 4 куста смородины, малина, ежевика, виноград несколько сортов, клубника, 2 жимолости, 3 куста японской айвы, абрикос, крупноплодный боярышник, ирга. Это все плодоносящие деревья.
Ёлка одна.
Ёлка, рябина. Изначально были. И всё. Сажать то некуда.
Вишни, многа, яблони, груши, абрикосы, сливы, рябина красная, ирга, из деревьев все наверное, а еще кусты - арония черноплодная, смородина, крыжовник, калина, малина, ежевика, жимолость.
Dmitry Abashev
Яблони в ассортименте, вишни, черноплодка и терн на задворках. Грушу не так давно посадили. Пора сажать сливу.
В моем саду растет больше растений, чем например в бот. саду провинциального города Иркутска.
Все растет хорошо и пополняется
есть растения давшие гибриды
Не растут плохо растут только сирень и ананасы
9 яблонь 3 ранних 1 осеннее 5 зимних, 3 груши 1 раняя 2 поздних, 3 черешни 1 ультрараняя (сбор начинаю 25 мая -1июня) 1 ранняя, 1 поздняя, 2алычи, 2 абрикосы 1 ранняя, 1поздняя, 4 кизила, 27 кустов винограда, 7 кустов черной смородины, 4 красной, 4 куста облепихи, ежевика, чайныя роза и шиповник в живой изгороди 3 айвы, 2 грецких ореха 2 сливы, поздний персик, шелковица. 3 сорта инжира
Е .
Яблони ( разные), черешня, вишня, орех, айва, хурма, фундук, шефердия, унаби, кизил, алыча, слива, лавр
Дмитрий Прохно
Отакие....
Яблони в ассортименте, груши, абрикосы, красная черемуха, черешня, черноплодка, войлочная вишня деревом, сливу пришлось убрать заболела. Средний Урал.
Абрикос и дикий абрикос, айва, сливы, черешня 5шт вишня и черевишня. яблоки, груши, шелковица 3сорта, виноград 50шт, орех 6шт.
Айнур Сакин
Одна только яблоня
У меня растут 5 яблонь, 3 сливы, 5 кустов смороды чёрной, о) ни куст белой, 3 груши, лещина, канадки, флоксы, новозеландские Дельфы! Люблю все это!
Olga Lim