Сад и огород

Какие многолетние цветы растут в Ваших садах?

Каледула (самоcтоятельно размножается, хотя и не многолетняя) ? лилии, васильки садовые.
Санёк Саня
Флоксы, мальвы, хосты, люпин, бадан, лилии, дельфиниум, лилийники, пионы, хризантемы, гейхера.. . Наверняка, что-то забыла еще...
Ну-с, начнем (заодно и каталог составлю, а то все руки не доходят)
Аквилегия (3 вида) , астры многолетние (3вида) , василек садовый (3 вида) , ирисы, гайлярдия (около 10 видов) гейхера, декоративные лук и чеснок, золотоголовник, ландыши, лилии (около 40 видов) , нарциссы (4 вида) , незабудки (голубая и розовая) , пионы (5 видов) , пиретрум (2 вида) , примулы (3 вида) , розы (9 видов) , ромашки (5 видов) , рудбеккия, сирень (2вида) , тысячелистник Жемчужница (2вида) , тысячелистник полевой (3 вида) , тюльпаны (около 30 видов) , флоксы (4 вида) , хоста, хризантемы (7 видов) , чубушник, эхинацея.
Условно многолетние (те, что приходится выкапывать на зиму) - георгины (около 20 видов) , гладиолусы (около 70 видов) , канна, монбреция (3 вида) , ранункулюс (4 вида) .
Да много всего: флоксы, лилии, лилейники, астильба, гортензия, спирея (кустарник) , ромашки, клематисы, очитки, вербейник, гейхера, колокольчики, ясенец, лиатрис, хоста и многое др.
флоксы, лилии, пионы, аквилегия, розы, хоста, люпин, дельфиниум
флоксы, лилия
Лилии, пионы, книфофия, лилейники, нарциссы, ясенец *Неопалимая Купина*, бадан,... всего и не упомнишь....
у меня они вообще не растут