Сад и огород

Какие цветы растут в вашем саду?

розы
Татьяна Хабибрахманова
Лучший ответ
Любимые - Лилии, а прочих не сосчитать
Многолетников много, однолетков сею, сколько уместится
Тюльпаны осенью мелкие раздаю соседям, вёдрами, они уже как сорняки- везде растут
Полно женщины насаживают, и не сосчитать.
И однолетние, и многолетние.
Например-лилии, клематисы....
Vladimir Babenko
Созрели вишни в саду у дяди Вани.. ))
Pablo Pavlov
Одуванчики...
Nаstya
Лилии, флоксы, астильба, астры, рудбекия, лаватера, бархатцев не сосчитать и....
Олег Заяц
Я все свои не перечислю. Начиная с апреля по октябрь-ноябрь что то да цветёт. Подснежники, крокусы, тюльпаны, нарциссы, гиацинты, морозник, рябчики, ромашки, колокольчики, пионы, ирисы, лилейники, розы, георгины, календула, астры, незабудки, виола, флоксы, бальзамины, хризантемы, рудбекия и все равно уверена, что еще половину не упомянула, да и не вижу смысла.
Было много сортовых лилий, пока муж все не выкосил ((((
Теперь придется восстанавливать
Есть пионы, тюльпаны, нарциссы разные, дейция, курильский чай, маргаритки, петуния разная, страусник и куча всего ещё названия не помню, надо смотреть
Леонид Певнев
Ой, любимое выражение в нашем садоводстве: все растет, а трава лучше всего!
Хотя сейчас еще ничего не растет и даже трава: снег лежит. Но многолетников насажено много, разных. Еще рассада однолетников подрастает. Махровые петунии на подоконнике в литровых горшках уже набрали цвет.
Много всего, с весны до поздней осени что-нибудь цветет.
Светлана
Всякие.
Юра Панкратов
пион, розы, тюльпаны, нарциссы, гиацинты, чубушник, золотой шар, ноготки, лилии, азалия, одуванчики, ромашки, васильки. лютики и ещё какие-то
Самые разные, проще перечислить, которые не цветут )
И коллекция постоянно пополняется ))
Ви
Виктория:)
Белена и дурман.
Данил Линин
Нужен конкурс "Мисс Клумба"))
Сергей Брагин
нарциссы, пионы, розы, чубушник, лунник, крокусы, гиацинты, сирень, тюльпаны, гладиолусы, лилии, клематисы, бархатцы, сажаю по забору квамоклиты.
Ольга Данилова
Розы + гиацинты + тюльпаны .
Игорь Плетень
Перечислять - не имеет смысла. Много очень. Это больная тема. Если ее задеть - это про каждое растение - уууу ))) Но признаюсь, с возрастом перехожу на многолетние, декоративно-цветущие кустарники, их очень много, цветут в разные времена года, и ухода не просят через день.
от чего не откажусь, так это от львиного зева, разные есть сорта, но у меня особенный )), Сейчас увлеклась гибискус травянистый, теперь "заболела " гортензией. Ну а это моя осень - хризантемы, там, вдали - сантолина, тоже не представляю свой сад без нее. ))
Что только у нас не растёт! Но для создания и поддержания
этой красоты нужно много труда вложить!
Очень много разных, все многолетники и цветущие кустарники, так мне проще. А из однолетников сажаю только календулу и бархатцы.
Тарас Мельник
клеома
любимые -ландыши и пионы, а так много чего