Маргорита Вайнер

О ремонте. Украинское законодательство.

Подскажите, у нас соседи делают ремонт. Со скольки и до скольки в выходные дни можно проводить ремонт. Желательно дать ссылку на закон.

И второй, если соседи топят как решается этот вопрос. Соседей нет дома, строители ушли, телефонов новоявленных жильцов тоже нет.

Нина Алимова

Ремонт можно делать круглый год круглосуточно без выходных если не сильно шуметь.